Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Perguruan Tinggi Nasional 2020 diumumkan

Komite Ski Pria dan Wanita jeremyadamsmith.com hari ini meluncurkan 74 pria dan 74 wanita yang telah dipilih untuk berpartisipasi dalam Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Nasional 2020 dari 11-14. Berbaris di Bridger Bowl dan Crosscut Mountain Sports Center di Bozeman, Montana. Kejuaraan diselenggarakan oleh Montana State University-Bozeman.

Peserta dipilih secara regional dari dua area yang ditunjuk untuk ski alpine (area timur dan barat) dan tiga area ski Nordik (area tengah, timur dan barat). Tender akan diberikan ke area sesuai dengan formula yang ditentukan oleh komite ski. Maksimal 12 siswa-atlet (tiga per jenis kelamin per olahraga) dapat dipilih dari institusi.

DATA KEJUARAAN: Sejarah Kejuaraan Ski NC Lengkap | Sorotan juara 2019

Acara Alpine akan diadakan pada hari Rabu 11 Maret dan Jumat 13 Maret di Bridger Bowl. Acara Nordik akan berlangsung pada hari Kamis 12 Maret dan Sabtu 14 Maret di Crosscut Mountain Sports Center.

Kejuaraan Ski tahun ini akan disiarkan langsung di jeremyadamsmith.com.com. Lihat semua acara di http://www.jeremyadamsmith.com.com/liveschedule.

Berikut daftar peserta berdasarkan disiplin, wilayah dan jenis kelamin:

Kualifikasi Alpen

wilayah timur – men

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH GS SIEMEN SL SIEMEN
1 Tim Gavett Middlebury College 7 1
2 Erik Arvidsson Middlebury College 1 5
3 Justin Alkier Middlebury College 6 2
4 Andrew Tukang giling Perguruan Tinggi Dartmouth 2 10
5 Joachim Jagge Lindstol Universitas Vermont 4 3
6 Patrick Kenney Universitas New Hampshire 3 17
7 Mathias tefre Universitas Vermont 18 4
8 menggambar Duffy Perguruan Tinggi Dartmouth 5 6
9 Kipling Weisel Perguruan Tinggi Dartmouth 13 7
10 Crowley Non-Yahudi Universitas New Hampshire 9 35
11 Akan Bruneau-Bouchard Universitas New Hampshire 12 13
12 Karl Enam Universitas Negeri Plymouth 34 12
13 Pemburu Watson Universitas Negeri Plymouth 15 24
14 Rafael Quenneville Universitas Vermont 16 22
15 Cooper Yates Universitas Negeri Plymouth 30 16
16 colbey Derwin Colby College 46 18
17 Ari van Vuuren Universitas Bates 19 25

wilayah timur – wanita

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH GS SIEMEN SL SIEMEN
1 Dibawah Nullmeyer Middlebury College 8 1
2 Claire Thomas Perguruan Tinggi Dartmouth 1 5
3 Madeleine Lirikan Universitas Williams 20 2
4 Marina Vilanova Universitas Vermont 2 10
5 Emma Rumah kayu Universitas New Hampshire 19 3
6 Josefine Selvaag Universitas Vermont 3 11
7 Patricia Mangan Perguruan Tinggi Dartmouth 4 4
8 Tambahan Olsson Universitas New Hampshire 5 28
9 Lucia Kebun istana Middlebury College 17 6
10 Dua jewett Perguruan Tinggi Dartmouth 7 7
11 Rosie Hust Colby College 46 8
12 Parker Biele Universitas Boston 11 49
13 Sandra schoepke Colby College 12 15
14 Fanny Sanderberg Universitas New Hampshire 13 18
15 Nelli ide Harvard 37 13
16 Riley Whitney Universitas St Lawrence 14 31
17 Nina Reichhelm Middlebury College 15 33

Area barat – pria

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH GS SIEMEN BIJI SLALOM
1 Joachim Sumpah UU 2 1
2 Tobias Kogler DU 1 5
3 Filipina Forejtek CU 5 2
4 Joey Muda CU 2 3
5 tambahan Dvoracek UU 3 10
6 Mikel Wahl WMC 10 4
7 Usia Solheim MSU 4 7
8 Mikel Solbakken WMC 6 8
9 Riley seger MSU 7 23
10 Gustav Vllo UU 8 13
11 Simon Fournier DU 24 9
12 Joachim Mjelde WMC 9 12
13 Louis Muhlen-Schulte MSU 12 11
14 Dirik Nihilsen UAA 14 26
15 Teddy Jaket CU 15 20
16 Jett Seymour DU 16 22
17 Michael Soetaert UAA 21 19

Wilayah barat – wanita

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH GS SIEMEN BIJI SLALOM
1 amelia Pintar DU 13 1
2 Mikaela Tommy CU 1 5
3 Badai Klomhaus DU 2 2
4 Stefani Flekkenstein CU 3 3
5 andrea Komsic DU 8 4
6 Eirin Engeset UU 4 11
7 Katie Parker UU 5 12
8 Nelli Talbot MSU 6 27
9 sona Moravcikova UU 7 13
10 Julia penuh harapan WMC 9 8
11 Haley Pedagang alat pemotong MSU 10 9
12 lana Zbasnik WMC 11 23
13 Henrietta Resen WMC 12 18
14 Tegan liar MSU 33 14
15 Emma Hammergaard CU 14 16
16 Rebecca lapangan UAA 17 15
17 Georgia Burgess UAA 18 17

Kualifikasi Nordik

Area tengah – pria

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH 10K SIEMEN 20K BENIH
1 Mathias Aas-Rolid Michigan Utara 1 2
2 Kjetil Stuge Baanerud Michigan Utara 2 1
3 Emil Pesan Bratbak Kolese St. Skolastika 4 3
4 Reid goble Teknologi Michigan 3 6
5 Daniel Streinz Michigan Utara 6 4
6 Patrick Bertindak Teknologi Michigan 5 7
7 Alex leino Teknologi Michigan 7 5
8 Penjinak Mische-Richter Kolese St. Skolastika 8 8

Daerah Tengah – Wanita

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH 5K SIEMEN 15K BIJI
1 malin Boerjesjoe Michigan Utara 1 1
2 Sarah goble Teknologi Michigan 4 3
3 molly Tukang giling Michigan Utara 2 4
4 Nadine Hal Michigan Utara 3 5
5 amanda Kautzer Teknologi Michigan 5 2
6 Oda Hovland Teknologi Michigan 6 6
7 Lara Ketterer Universitas Teluk Hijau 7 7

wilayah timur – men

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH 10K SIEMEN 20K BENIH
1 Ben Ogden Universitas Vermont 2 1
2 Petrus Wolter Middlebury College 4 2
3 Karl Schulz Universitas Vermont 1 8
4 Mengenakan biaya Harmeyer Universitas Vermont 5 5
5 Elliot kecap Universitas Bowdoin 10 6
6 Kristen gostout Universitas Bowdoin 11 9
7 James dapur Universitas Harvard 18 7
8 Scott Schulz Universitas New Hampshire 7 13
9 Ishak Freitas-Eagan Universitas Williams 9 12
10 Adam Glueck Perguruan Tinggi Dartmouth 13 18
11 Anders sonnesyn Universitas New Hampshire 20 14
12 Akan Bodewes Universitas New Hampshire 16 19
13 Cameron Wolfe Perguruan Tinggi Dartmouth 14 22
14 Willson Moore Middlebury College 22 15
15 Petrus Moore Universitas Bowdoin 17 21

wilayah timur – wanita

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH 5K SIEMEN 15K BIJI
1 Sophia Laukli Middlebury College 1 1
2 Alexandra Lawson Middlebury College 2 5
3 Katharine Ogden Perguruan Tinggi Dartmouth 4 3
4 Margie Dibebaskan Universitas Vermont 5 4
5 Anna Bizyukova Universitas Vermont 9 2
6 Lina Sutro Universitas Vermont 3 12
7 Annika tanah Middlebury College 7 9
8 Gabrielle Vandendri Universitas Bowdoin 17 7
9 Mara McColor Perguruan Tinggi Dartmouth 8 10
10 Erin Bianco Colby College 24 6
11 Renae Anderson Universitas Bowdoin 13 8
12 molly Gelert Perguruan Tinggi Dartmouth 6 27
13 laut Coletta Colby College 15 19
14 Lucinda Anderson Universitas New Hampshire 14 25
15 Lucy Hochschartner Universitas St. Lawrence 21 17
16 Kaelyn hutan Universitas Bates 26 16

Area barat – pria

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH 10K SIEMEN 20K BENIH
1 Sigurd Roenning UAA 2 3
2 Magnus boee CU 7 1
3 Maximilian Bie UU 5 2
4 sama Hendry UU 3 7
5 Bernhard Flaschberger DU 1 12
6 Espen Persentase UAA 9 6
7 Olala Jordheim UU 11 4
8 sondre Bollum CU 6 15
9 Zanden McMullen MSU 12 9
10 Ryan Jackson CU 13 5
11 JC Cahaya bulan UAA 14 11
12 Olemarius Kirkeng DU 23 14
13 Atau Jensen MSU 19 18
14 Tristan Sayre UAF 24 17
15 mike off UAF 25 19
16 Borgar Norrud DU 21 23
17 Logan Mowry UAF 22 24

Wilayah barat – wanita

NAMA DEPAN NAMA KELUARGA SEKOLAH 5K SIEMEN 15K BIJI
1 Guro Jordheim UU 1 1
2 Evelina Piippo DU 2 2
3 Lea Lange UU 3 3
4 Mariah Bredal UU 4 10
5 Anne Siri Lervik CU 6 4
6 Anna-Maria diet CU 5 6
7 Hedda Bangman CU 8 7
8 Emma Tarbat MSU 13 9
9 Natalie hynes UAA 11 13
10 Anna Darnell UAA 7 17
11 Vera Norli DU 22 5
12 Hana Rudd UAA 16 12
13 mariel Menarik UAF 14 15
14 Anna Palsu MSU 15 16
15 aubrey Leclair MSU 17 21
16 Anja Maijala UAF 18 23
17 Emma Larsson DU 26 20

Peserta menurut lembaga pendidikan

Lembaga Alpen pria Pegunungan Alpen wanita Nordik Putra Nordik Wanita Semua total
Pelabuhan Alaska 2 2 3 3 10
Alaska Fairbanks 3 2 5
Bates 1 1 2
Universitas Boston 1 1
Bowdoin 3 2 5
colby 1 2 2 5
Colorado 3 3 3 3 12
Dartmouth 3 3 2 3 11
Denver 3 3 3 3 12
Green Bay 1 1
Harvard 1 1 2
Teknologi Michigan 3 3 6
Middlebury 3 3 2 3 11
Negara Bagian Montana 3 3 2 3 11
New Hampshire 3 3 3 1 10
Michigan Utara 3 3 6
Negara Bagian Plymouth 3 3
St. Lawrence 1 1 2
St. Skolastika 2 2
Utah 3 3 3 3 12
Vermont 3 2 3 3 11
Westminster (Utah) 3 3 6
Williams 1 1 2

Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Perguruan Tinggi Nasional 2021 diumumkan

Lapangan untuk Kejuaraan Perguruan Tinggi Nasional Putra dan Putri 2021 diresmikan pada Selasa, 2 Maret.

BACA SELENGKAPNYA

Kejuaraan Ski Pria dan Wanita Perguruan Tinggi Nasional 2020 diumumkan